Жуйте отвар с кофе из жевательной резинки Life’s Gum Coffee, если вы любите подобные вещи

Вы когда-нибудь жевали жевательную резинку сразу после кофе? Это… не отлично. В отличие от кофе и многих других вещей, эти два прекрасных вкуса не сочетаются друг с другом. Тем не менее, вы можете попробовать эту комбинацию вкусов на себе, благодаря новому Life’s Gum Coffee, мятной жевательной резинке с очень липким кофейным центром.


Согласно Yahoo Finance, Life’s Gum Coffee - новейшая линия от Liquid Core Gum Company, продукты которой, как вы могли догадаться по названию, содержат «жидкое ядро» посередине. Подобно тому, как вы делаете глоток своего любимого напитка перед тем, как приготовить крестики-так, Life’s Gum Coffee начинается с «насыщенного кофейного вкуса», прежде чем он «волшебным образом переходит» в мятный вкус. По словам главного операционного директора Liquid Core Скотта Шейбла, продаваемого как альтернатива второй или третьей чашке джо, Life’s Gum Coffee «наполнен настоящим кофе и кофеином, полученным из кофейных зерен». Считается, что каждая порция содержит 80 мг кофеина - немного меньше, чем в обычной чашке кофе.


По словам генерального директора и основателя Liquid Core Троя Уиджери, жевательная резинка должна быть больше, чем просто заменой кофе.


Эти полезные для мозга преимущества жевания, согласно веб-сайту Liquid Core, включают в себя: усиление внимания, повышенную концентрацию, улучшенное вспоминание памяти и улучшенное расслабление.


И вы, очевидно, можете без кофеина ваш Life’s Gum Coffee. Согласно Yahoo, все, что вам нужно сделать, это «сжать кусок и вылить жидкость из центра», что звучит грубо, но эй, это даст вам кофе без кофеина.


Жевательная резинка Life's Gum Coffee не только обеспечивает мятное свежее дыхание - что, по общему признанию, не может обеспечить и на самом деле работает вопреки, - улучшает здоровье полости рта благодаря ксилиту, подсластителю, не содержащему сахара, которого он содержит больше, чем любая другая жевательная резинка. мир », что, я думаю, хорошо?


Честно говоря, я не могу отказаться от мысли о том, что кто-то активно хочет совместить аромат кофе с мятной свежестью. И, конечно же, кофейный джулеп при правильном балансе может умело переступать через эту тонкую грань, но это исключение, а не правило. Чаще всего эта пара сопровождается фразой: «О, черт, мне не следовало засовывать эту жвачку перед тем, как отправиться в кафе». Для меня это нет, но, возможно, я ошибаюсь. Это было известно. Вы можете убедиться в этом сами, купив на сайте Liquid Core упаковку из пяти упаковок жевательного кофе Life’s Gum Coffee за 7,49 долларов.


информация получена с сайта sprudge.com


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо