После COVID Hiatus фестиваль кофе в Манчестере возвращается в ноябре

Зак Кадваладер - управляющий редактор Sprudge Media Network и штатный писатель из Далласа. Читайте больше Зака Кадваладера на Sprudge.

Личные кофейные фестивали постепенно начинают появляться снова, и мы очень рады этому!

Прошла минута с тех пор, как мы смогли поговорить о честном инди-фестивале кофе. То, что раньше было регулярной частью наших отчетов, было почти стерто из-за социального дистанцирования, вызванного пандемией. Но сегодня мы должны сообщить вам новости о реальном фестивале кофе вживую, но, честно говоря, это было так давно, мы немного беспокоимся, что забыли, как это сделать. Итак, давайте попробуем. Terking Plerce… нет. Беру пул… не то тоже. Фестиваль кофе в Манчестере, который состоится в ноябре этого года, возвращается, чтобы собрать под одной крышей один из лучших спешиэлти кофе в Великобритании на выходные, наполненный кофе, обучением, демонстрациями и многим другим. Вот тот.

Ах да, любимый инди-фестиваль кофе, объединяющий лучшее из кофейной культуры теми, кто ее живет, истинное выражение сцены, созданной теми, кто помогает ей добиться успеха. На Манчестерском фестивале кофе это Рикардо Гандара и Ханна Дэвис из Cup North. Гандара - мозг, стоящий за TAKK, манчестерским кафе с тремя форпостами, а Дэвис - менеджером по связям с The Barista League. Вместе они сейчас проходят пятую итерацию Манчестерского фестиваля кофе (несколько лет пропущено по очевидным причинам), возвращаясь в выставочный центр Bowlers 6 и 7 ноября.

Наряду с британскими компаниями по обжарке кофе, такими как Manchester's Blossom Coffee Roasters, Leeds's North Star Coffee и лондонским Climpson & Sons, экспонентами будут представлены марки зеленого кофе Olam и Kamba Coffee, а также новые продукты, не относящиеся к кофе, такие как Bare Bones Chocolate и Cakesmiths. . Благодаря партнерству с Vegware, Дэвис сообщает Sprudge, что мероприятие в этом году будет на 100% компостированным (из-за ограничений COVID, многоразовые чашки по-прежнему запрещены).

Посетителей ожидает насыщенный день, полный дегустаций кофе, семинаров, руководств по приготовлению кофе и всего, что вы можете приготовить для эспрессо. И, как и в предыдущие годы, Манчестерский фестиваль кофе станет местом проведения финала чемпионата UK Cup Tasters Championship, который, как я считаю, является одним из самых интересных соревнований для просмотра вживую.

Билеты на Манчестерский кофейный фестиваль можно будет приобрести на сайте MCF. Чтобы получить дополнительную информацию или найти постоянно растущий список участников, посетите официальный сайт Manchester Coffee Festival.

информация получена с сайта sprudge.com

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо